Новая акция в салонах Mod’s Hair! Миндальный уход (пилинг)

С 24 декабря и до самого конца января в салонах Mod’s Hair пройдет акция, в период которой вы можете пройти уникальную процедуру «Миндальный уход» всего за 1000 рублей!

Миндальный уход – уникальная инновационная процедура, не имеющая возрастных ограничений и противопоказаний. Пилинг подходит для любых типов кожи. Не исключение даже очень сухая и чувствительная кожа. Уход эффективен и для раздраженной кожи, кожи с акне и пигментными пятнами.

Разработан миндальный пилинг специально для людей, которые подвергаются активной инсоляции в результате воздействия солнца либо частого посещения солярия.

Уход включает зоны лица, деколье, шеи и область вокруг глаз. Сразу после процедуры уже можно отправляться на пляж или в солярий.

Миндальный пилинг не противопоказан беременным женщинам и пациентам с расширенной сеткой сосудов на лице. Особенно рекомендуется до и после отдыха в жарких странах у моря для восстановления структур кожи после воздействия вредоносных УФО лучей.

При курсовом применении с усиленными особыми препаратами миндальный уход дает омолаживающий эффект. Структурное омоложение становится очевиднее день ото дня и приводит к заметному улучшению во внешнем виде.

Входящие в состав ухода ферменты термофильной бактерии активируются под воздействием солнечных лучей, защищают кожу от излучения, укрепляют и восстанавливают защитные механизмы кожи.

Курс миндального пилинга – стартовая программа перед последующим проведением интерактивных пилингов для глубокой реконструкции клеток кожи, т.е. омоложения на глубоком клеточном уровне.

Миндальный уход успешно сочетается с мезотерапией, ботоксом, диспортом и контурной пластикой.

Стоимость услуги – 1700 рублей. По акции – 1000 рублей.

Акция действует до конца января

Миндальный пилинг – это пилинг на основе миндальной кислоты, единственная процедура в мире косметологии, которую можно использовать для подготовки кожи к загару и на солнце, и в солярии. Загар ложится ровнее, не образуются пигментные пятна. Заметно снижается чувствительной кожи к солнечным лучам. В то же время процедура делает кожу гладкой, выравнивает ее рельеф и цвет. Разглаживаются мелкие морщины, повышается упругость кожи.

Google+

24.12.2012


Пожалуйста, введите буквы и цифры, как они показаны на рисунке ниже.
Все знаки вводятся без учёта регистра.

Поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.

×