Эксклюзив от Mod’s Hair: принципиально новый вид покрытия ногтя California Gel «Calgel»

Мягкий биогель Calgel давно и успешно используется профессионалами всего мира для укрепления, наращивания и ухода за ногтями. Однако в Красноярске эту услугу до сегодняшнего дня не предоставлял ни один салон красоты. Специально для презентации уникального косметического средства и обучения мастеров маникюра Mod’s Hair в наш город приезжали коллеги из Москвы.

Как это было раньше

В настоящий момент российские салоны красоты предлагают несколько технологий наращивания ногтей, похожих способами крепления. Современные системы наращивания и укрепления ногтей можно разделить на 2 группы в зависимости от способа адгезии:

  1. Системы с механической, или физической, адгезией у жестких материалов. Ногтевая пластина при этом обрабатывается пилкой, а верхние чешуйки ногтя приподнимаются, благодаря чему обеспечивается сцепка.
  2. Системы с химической, или диффузной, адгезией у мягких гелей. Гель взаимодействует в натуральным ногтем, проникая в поры. Снимается он размягчением специальной жидкостью. В таком случае при снятии размягчается и повреждается также верхний слой ногтя.

В обоих случаях запил или едкие жидкости повреждают ногтевую пластину.

Что такое «Calgel»

California Gel «Calgel» - первый в истории и в мире совершенно безопасный мягкий гель. Отцом уникального средства стал английский химик по имени Грем Хелпс. Он объединил лучшие свойства лака, акрила и геля для ногтей в одном продукте. В продажу изобретение поступило под названием Calgel, или California Gel, получило оглушительный успех во всем мире. Производством Calgel занимаются ученые из Южной Америки, а финальные усовершенствования внесли в Японии.

Главное отличие биогеля «Calgel» от других марок – уникальный принцип адгезии. Гель крепится на ногтевой пластине, как липкая лента, не проникает в поры ногтя и, соответственно, не создает крепкий «фундамент», нуждающийся в спиливании. California Gel – самое тонкое в мире наращивание, которое не портит ногти.

По своей структуре «Calgel» абсолютно идентичен (в отвержденном виде) структуре натурального ногтя. Японцы называют свой продукт эко-дружественным. В первую очередь за то, что «Calgel» поддерживает биологическую систему натурального ногтя, защищая его от воздействия внешней среды, но позволяя дышать. California Gel – единственный кислородопроницаемый вид покрытия.

Наносится «Calgel» непосредственно на ногтевую пластину и не требует никаких вспомогательных средств. Гель крепко сцепляется с поверхностью ногтя, подобно прилипающему скотчу или двум притянутым друг к другу магнитам, под воздействием ультрафиолетового излучения. Держится покрытие на протяжении 5-6 недель и остается незаметным при отрастании ногтя.

Благодаря безопасному сцеплению с ногтем снимается «Calgel» также мягко, без повреждений. При этом натуральные ногти полностью восстанавливаются, и перерыв в носке покрытия не требуется. California Gel можно беспрерывно носить десятилетиями!

Преимущества биогеля «Calgel»

  • Тонкость
  • Прочное сцепление с ногтем
  • Безопасность
  • Мягкое снятие
  • Натуральность
  • Кислородопроницаемость
  • Долговечность

Если вы заботитесь о красоте и здоровье своих ногтей, хотите лично убедиться в качестве эксклюзивного средства, приглашаем вас в салоны Mod’s Hair!

Google+

30.11.2012


Пожалуйста, введите буквы и цифры, как они показаны на рисунке ниже.
Все знаки вводятся без учёта регистра.

Поля, отмеченные (*), являются обязательными для заполнения.

×